В Калужской области перед судом предстанет бывший сотрудник полиции и его знакомые, обвиняемые в торговле героином :: Октябрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Октябрь Поиск:

Беспредел

04:18 16/10/2013

В Калужской области перед судом предстанет бывший сотрудник полиции и его знакомые, обвиняемые в торговле героином

Все обвиняемые сами длительное время употребляют наркотики, один из них на момент совершения преступлений являлся сотрудником полиции города Москвы

В Калужской области завершено расследование уголовного дела в отношении четверых местных жителей, обвиняемых в зависимости от роли каждого по ч.2 ст. 228 УК РФ, ч.2, 3, 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотических средств, а также покушение на сбыт наркотиков). Об этом во вторник сообщил Следственный комитет РФ.

По версии следствия, с апреля по декабрь 2012 года обвиняемые приобретали в Московской области смесь, содержащую героин, и продавали ее наркозависимым в Боровском районе Калужской области. Все обвиняемые сами длительное время употребляют наркотики, один из них на момент совершения преступлений являлся сотрудником полиции города Москвы.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки