В Тамбовской области перед судом предстанет полицейский, обвиняемый в фабрикации административного дела :: Октябрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Октябрь Поиск:

Беспредел

05:40 12/10/2013

В Тамбовской области перед судом предстанет полицейский, обвиняемый в фабрикации административного дела

По данным следствия, сотрудник ДПС внес в постановление о наложении административного штрафа заведомо ложные сведения о совершении 37-летним гражданином правонарушения

В Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего инспектора взвода ДПС отдела ГИБДД МОМВД «Рассказовский». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог), сообщила 11 октября пресс-служба Следственного комитета.

По данным СК, с 29 по 30 ноября 2012 года полицейский, создавая видимость осуществляемой им деятельности по профилактике предотвращения административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, внес в постановление о наложении административного штрафа заведомо ложные сведения о совершении 37-летним гражданином правонарушения. После этого обвиняемый поставил подписи в постановлении от имени указанного гражданина, отсутствовавшего при составлении документа.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки