В Туле сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в угрозах убийством :: Октябрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Октябрь Поиск:

Беспредел

20:32 01/10/2013

В Туле сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в угрозах убийством

По данным СК, полицейский нападал на прохожих с предметом, похожим на пистолет, и угрожал им убийством

В Туле завершено расследование уголовного дела в отношении участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних ОП «Центральный». Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством) – 2 эпизода, сообщает 1 октября Следственный комитет РФ.

По версии следствия, ночью 19 января 2013 года обвиняемый с приятелем во внеслужебное время находились у магазина, расположенного на одной из улиц Тулы. В это время там же находилась знакомая полицейского. Из личной неприязни к женщине, обвиняемый достал из внутреннего кармана своей куртки предмет, похожий на пистолет и приставил его к голове женщины, высказывая при этом угрозы убийством. Потерпевшая восприняла данную угрозу реально, поскольку знала, что обвиняемый является действующим сотрудником полиции. В происходящее вмешались прохожие. Тогда полицейский приставил к горлу одного из них предмет, похожий на пистолет и высказал в его адрес угрозу убийством.

Уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки