В Челябинской области участковый подозревается в служебном подлоге :: Сентябрь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Сентябрь Поиск:

Беспредел

06:26 28/09/2012

В Челябинской области участковый подозревается в служебном подлоге

В июле у пожилой жительницы поселка Бектыш были похищены денежные средства, о чем она сообщила в правоохранительные органы. В сентябре участковый в объяснении от имени начальника отдела полиции убедил женщину написать о том, что деньги она нашла

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении участкового уполномоченного отдела МВД России по Еткульскому району, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог). Об этом 27 сентября сообщила пресс-служба СК.

По версии следствия, в июле 2012 года у пожилой жительницы поселка Бектыш Еткульского района были похищены денежные средства в сумме 7 тысяч рублей, о чем она сообщила в правоохранительные органы. В сентябре текущего года участковый в объяснении от имени начальника отдела полиции убедил женщину написать о том, что деньги она нашла. На основании этого объяснения впоследствии было вынесено незаконное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

В настоящее время решается вопрос о предъявлении полицейскому обвинения в совершении преступления и избрании меры пресечения.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 






Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки