В Камчатском крае осужден полицейский, избивший геологов :: Август :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Август Поиск:

Беспредел

20:33 30/08/2012

В Камчатском крае осужден полицейский, избивший геологов

Приговором суда полицейскому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3,5 года с отбыванием в колонии общего режима

Вынесен приговор сотруднику Усть-Камчатского МО МВД России по Камчатскому краю Алексею Володину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия), сообщает 30 августа пресс-служба СК РФ.

Следствием и судом установлено, что 10 сентября 2011 года Володин в составе группы сотрудников Усть-Камчатского МО МВД России прибыл на территорию геологической базы ООО НПФ «Георазведка» для проверки соблюдения правил рыболовства.Там он без причины напал на пятерых геологов и избил их.


Приговором суда полицейскому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3,5 года с отбыванием в колонии общего режима, с лишением права занимать должности в правоохранительных органах на срок 2 года.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки