Завершено расследование дела в отношении экс-начальника ОВД по Кызылскому району :: Август :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Август Поиск:

Беспредел

10:05 17/08/2012

Завершено расследование дела в отношении экс-начальника ОВД по Кызылскому району

Юрий Монгуш лично получил от подчиненного взятку в виде денежных средств в сумме 2 500 рублей за сокрытие его прогулов

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника ОВД по Кызылскому району полковника милиции Юрия Монгуша. Он обвиняется в совершении преступлений, редусмотренных ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия), сообщила 16 августа пресс-служба СК.

По версии следствия, Монгуш в январе и феврале 2011 года дважды дал устное указание начальнику штаба отдела внутренних дел о внесении в табель учета рабочего времени за декабрь 2010 года – январь - февраль 2011 года заведомо ложных сведений о нахождении подчиненного ему сотрудника и лично подписал составленный по его указанию табель. После этого, 16 февраля 2011 года Монгуш лично получил от указанного сотрудника взятку в виде денежных средств в сумме 2 500 рублей за сокрытие его прогулов.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки