На Алтае перед судом предстанет сотрудник полиции, пытавшийся украсть свинью :: Август :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Август Поиск:

Беспредел

06:11 11/08/2012

На Алтае перед судом предстанет сотрудник полиции, пытавшийся украсть свинью

По данным следствия, 14 мая текущего года полицейский и его знакомые решили украсть свинью. Представитель власти вооружился собственной винтовкой, а его знакомые – ножами

Заринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего сотрудника полиции Первомайского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.2 ст.158 УК РФ (покушение на кражу, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину), сообщается на официальном сайте регионального управления СК.

По данным следствия, 14 мая текущего года полицейский и его знакомые решили украсть свинью. Представитель власти вооружился собственной винтовкой, а его знакомые – ножами. После этого они на автомобиле отправились в Кытмановский район. Там обвиняемый произвел несколько выстрелов в свинью. Увидев проезжающий мимо автомобиль и, поняв, что могут быть обнаружены, мужчины скрылись с места происшествия. Впоследствии злоумышленники были задержаны сотрудниками полиции.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки