В Ижевске возбуждено уголовное дело по факту избиения задержанного в отделе полиции :: Август :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Август Поиск:

Беспредел

03:16 10/08/2012

В Ижевске возбуждено уголовное дело по факту избиения задержанного в отделе полиции

В результате избиения потерпевший лишился селезенки

В Ижевске следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Об этом 9 августа сообщает СК РФ.

По предварительным данным, вечером 30 июля 2012 года в отдел полиции по Ленинскому району Ижевска был доставлен гражданин с целью проверки его на причастность к совершению кражи. В ходе разбирательства задержанный остался в одном из служебных кабинетов наедине с 26-летним мужчиной, который на общественных началах оказывал содействие сотрудникам полиции. Указанный мужчина избил задержанного, причинив тяжкий вред его здоровью. В ночь с 30 на 31 июля 2012 года потерпевший был прооперирован и ему удалена селезенка.

В ходе расследования уголовного дела действиям либо бездействиям должностных лиц отдела полиции будет дана правовая оценка. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый задержан.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки