В Екатеринбурге полицейского обвиняют в попытке ограбления магазина :: Август :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Август Поиск:

Беспредел

01:39 10/08/2012

В Екатеринбурге полицейского обвиняют в попытке ограбления магазина

23 марта 2012 года обвиняемый, находясь в магазине «Кировский», пытался похитить из торговой точки товары на общую сумму более 2 тысяч рублей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего полицейского-водителя патрульно-постовой службы ОМВД России по городу Лесному старшего сержанта полиции Руслана Белова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.158 УК РФ (покушение на кражу), сообщила 9 августа пресс-служба СК РФ.

По данным следствия, 23 марта 2012 года обвиняемый, находясь в магазине «Кировский», расположенном в одном из домов в Екатеринбурге, пытался похитить из торговой точки товары на общую сумму более 2 тысяч рублей. При попытке вынести неоплаченные товары полицейский был задержан охранниками, которые вызвали наряд полиции.

Следствием установлено, что обвиняемый прибыл в Екатеринбург для сдачи учебной сессии в Уральском юридическом институте МВД России.

Уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки