В Нижневартовске перед судом предстанет полицейский, организовавший банду наркоторговцев :: Август :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Август Поиск:

Беспредел

03:20 08/08/2012

В Нижневартовске перед судом предстанет полицейский, организовавший банду наркоторговцев

По версии следствия, в октябре 2010 года сотрудник полиции организовал преступную группу, в состав которой вошли еще двое местных жителей. Более года участники преступной группы занимались производством и сбытом марихуаны

Завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника УМВД России по городу Нижневартовску, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере), пп.«а, г» ч.3 ст.228.1 УК РФ (незаконные производство и сбыт наркотических средств, совершенные организованной группой в особо крупном размере). Об том 7 августа сообщила пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, в октябре 2010 года сотрудник полиции организовал преступную группу, в состав которой вошли еще двое местных жителей. Более года участники преступной группы занимались производством и сбытом марихуаны на территории Нижневартовска. Деятельность преступной группы пресечена в декабре 2011 года.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки