В Московской области по подозрению в убийстве задержаны сотрудник полиции и его стажер :: Август :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Август Поиск:

Беспредел

00:13 03/08/2012

В Московской области по подозрению в убийстве задержаны сотрудник полиции и его стажер

В ходе расследования установлено, что 27 июля сержант, помощник участкового уполномоченного Малаховского отдела полиции, а также стажер, в свободное от работы время около кафе в поселке Красково избили мужчину. От полученных травм он скончался

28 июля 2012 года около 4 часов в правоохранительные органы поступило сообщение о госпитализации в больницу с многочисленными травмами 33-летнего жителя Люберецкого района. На следующий день мужчина скончался.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Московской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе расследования установлено, что 27 июля приблизительно в 23 часа 24-летний сержант, помощник участкового уполномоченного Малаховского отдела полиции, а также стажер участковой службы, в свободное от работы время около кафе в поселке Красково Люберецкого района нанесли множественные удары руками и ногами мужчине.

В настоящее время оба подозреваемых задержаны. Следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. Участники драки из органов полиции уволены.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки