В Хабаровске сотрудники ГИБДД избили водителя жезлом :: Август :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Август Поиск:

Беспредел

23:51 02/08/2012

В Хабаровске сотрудники ГИБДД избили водителя жезлом

На данный момент установлен один из сотрудников полиции, непосредственно причастный к совершению преступления, произведено его задержание, проводятся следственные действия, направленные на установление иных лиц, совершивших преступление

Следственными органами Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении трех сотрудников УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п.п.«а,б» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия, а также специальных средств), сообщила 2 августа пресс-служба СК.

По версии следствия, трое сотрудников ГИБДД в районе автобусной остановки «ДальДизель» в городе Хабаровске остановили автомобиль для проверки документов. После предъявления владельцем автотранспорта требуемых документов сотрудники полиции стали избивать его, нанося удары жезлом в область груди, руки и спины. В результате потерпевший получил множественные телесные повреждения.

На данный момент установлен один из сотрудников полиции, непосредственно причастный к совершению преступления, произведено его задержание, проводятся следственные действия, направленные на установление иных лиц, совершивших преступление.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки