В Московской области возбуждено дело в отношении полицейского, совершившего ДТП со смертельным исходом :: Июль :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Июль Поиск:

Беспредел

22:31 31/07/2012

В Московской области возбуждено дело в отношении полицейского, совершившего ДТП со смертельным исходом

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем и находящимся в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека)

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего оперуполномоченного отдела МВД России по Рузскому району. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем и находящимся в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщила 31 июля пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, 27 июля 2012 года около полуночи старший лейтенант полиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем марки «Крайслер – Сербинг», проезжал в районе 106 км Минского шоссе. Подозреваемый выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем марки «Шкода-Октавия» под управлением жителя города Москвы. От полученных травм водитель «Шкоды» скончался. Желая избежать ответственности за совершенное преступление, полицейский попытался пересесть на пассажирское сиденье.

В настоящее время полицейский находится на излечении в больнице, сразу же после разрешения врачей на производство с подозреваемым следственных действий будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Радищев А.Н.

Приговорен к смертной казни

8 августа он был присужден к смертной казни, к-рая указом 4 октября была ему заменена десятилетней ссылкой в Илимск (Сибирь). Из ссылки Р. был возвращен в 1797 Павлом I, но восстановлен в правах он был лишь Александром I









Ссылки