Во Владикавказе инспектору ДПС предъявлено обвинение в избиении человека :: Июль :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Июль Поиск:

Беспредел

00:28 27/07/2012

Во Владикавказе инспектору ДПС предъявлено обвинение в избиении человека

Полицейский беспричинно избил пассажира автомобиля, отгоняемого на штраф-стоянку ГИБДД

27-летнему инспектору дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД по Республике Северная Осетия-Алания предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Об этом 26 июля сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

По версии следствия, 1 апреля 2012 года обвиняемый, находясь при исполнении служебных обязанностей вместе со своим напарником, остановил в районе улицы Дзержинского в городе Владикавказе автомашину ВАЗ-2107. Водитель машины оказался нетрезв, и полицейские предложили ему проехать на штраф-площадку УГИБДД.

Мужчина согласился и сел в патрульную машину, а обвиняемый сел за руль его автомашины, где находился знакомый водителя. Подъехав на место, злоумышленник беспричинно нанес пассажиру рукой несколько ударов в область головы, а когда потерпевший попытался выйти, ударил его ногой в область лица, причинив телесные повреждения, повлекшие легкий вред здоровью.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки