В Чебоксарах в полицейском участке скончался мужчина :: Июль :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Июль Поиск:

Беспредел

21:53 24/07/2012

В Чебоксарах в полицейском участке скончался мужчина

мужчина был доставлен в отделение полиции около 5 часов утра 24 июля, в отношении него был составлен протокол по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.21 КоАП РФ

Около 8 часов 24 июля 2012 года в чебоксарском отделении полиции «Рябинка» в камере административно-задержанных было обнаружено тело 29-летнего мужчины, доставленного туда за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту следственным органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике проводится доследственная проверка, сообщает 24 июля пресс-служба ведомства.

Как следует из материала проверки, мужчина был доставлен в отделение полиции около 5 часов утра 24 июля, в отношении него был составлен протокол по делу об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.21 КоАП РФ. В последующем он был помещен в камеру административно задержанных, где находился один. Около 8 часов 24 он был обнаружен сотрудниками органов внутренних дел повесившимся на шнурках от своих кроссовок. Характер странгуляционной борозды свидетельствует о том, что задержанный покончил жизнь самоубийством.

В рамках проверки будет дана оценка правомерности действий сотрудников полиции по доставлению мужчины в отдел внутренних дел, а также будут приняты меры к выяснению того, осуществлялся ли соответствующими должностными лицами надлежащий контроль за ним за время его нахождения в камере.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки