В Петербурге арестован сотрудник полиции, подозреваемый в нанесении побоев прохожим :: Июль :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Июль Поиск:

Беспредел

01:49 22/07/2012

В Петербурге арестован сотрудник полиции, подозреваемый в нанесении побоев прохожим

15 июля 2012 года 23-летний сотрудник полиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения на автобусной остановке, действуя из хулиганских побуждений, спровоцировал конфликт с мужчиной

По ходатайству следствия взят под стражу сотрудник УМВД России по Центральному району Санкт-Петербурга Турал Гасымов, избивший прохожих. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщила 20 июля пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, 15 июля 2012 года 23-летний сотрудник полиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения на автобусной остановке, действуя из хулиганских побуждений, спровоцировал конфликт с мужчиной, в ходе которого несколько раз ударил его, после чего ударил рядом стоящую женщину. Остановить сотрудника полиции попытался неизвестный мужчина, однако подозреваемый выстрелил в воздух из травматического пистолета. Полицейский был не при исполнении должностных обязанностей.

В отношении Гасымова возбуждено дело по п. «а» ч. 2 ст.116 УК РФ (побои), п. «а» ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство).


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки