В Якутии пьяный полицейский спровоцировал ДТП, в результате которого погиб человек :: Июль :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Июль Поиск:

Беспредел

04:10 20/07/2012

В Якутии пьяный полицейский спровоцировал ДТП, в результате которого погиб человек

19 июля сотрудник полиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной марки «Тойота-Кроун», проигнорировал запрещающий сигнал светофора, и выехал на встречную полосу, где совершил поочередное столкновение с двумя скутерами

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Якутия возбуждено уголовное дело в отношении конвоира изолятора временного содержания отдела МВД по Сунтарскому району. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщает 19 июля пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, 19 июля сотрудник полиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной марки «Тойота-Кроун», проигнорировал запрещающий сигнал светофора, и выехал на встречную полосу, где совершил поочередное столкновение с двумя скутерами. В результате ДТП водитель первого скутера скончался. Водитель и пассажир второго скутера в госпитализированы с травмами различной степени тяжести.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки