В Краснодарском крае взяты под стражу полицейские, изнасиловавшие девушку :: Июль :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Июль Поиск:

Беспредел

03:19 20/07/2012

В Краснодарском крае взяты под стражу полицейские, изнасиловавшие девушку

Полицейского ППС и стажера полицейского отдела МВД России по Тихорецкому району подозревают в совершении преступлений, предусмотренных п. «а, б» ч. 2 ст.131 УК РФ (изнасилование),п. «а, б» ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), п. «б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышении должностных полномочий с применением оружия)

В Краснодарском крае продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении полицейского ППС и стажера полицейского отдела МВД России по Тихорецкому району, подозреваемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «а, б» ч. 2 ст.131 УК РФ (изнасилование),п. «а, б» ч.2 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), п. «б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышении должностных полномочий с применением оружия). Об этом 19 июля сообщает пресс-служба СК РФ.

Ведомство напоминает, что 29-летняя девушка написала на указанных полицейских заявление об изнасиловании. Спустя некоторое время от нее поступило еще одно заявление, в котором она сообщила, что оговорила работников полиции. «Однако на этот момент следствие уже обладало результатами допросов свидетелей, которые указали на факты подкупа потерпевшей и её принуждения к отказу от ранее данных показаний. В связи с этим в ходе расследования уголовного дела следствием будет дана юридическая оценка действиям подозреваемых», - отмечает пресс-служба СК.

В настоящее время по ходатайству следствия в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

По данным СК, 29-летняя девушка поддерживала близкие отношения с одним из местных жителей, состоявшим в браке. Супруга мужчины, узнав об отношениях мужа с другой женщиной, обратилась к знакомому полицейскому с просьбой прервать эти отношения. С этой целью полицейский вместе с двумя сослуживцами, находясь при исполнении служебных обязанностей, прибыл к дому, где проживала девушка, откуда доставил ее и находившегося там мужчину в пункт полиции. После беседы мужчина был отпущен, а девушку полицейский и стажер отвезли домой, предварительно взяв ключ от квартиры у ее подруги. Дома полицейские потребовали от девушки вступить с ними в половую связь, на что она отказала. Тогда один из них пригрозил девушке убийством, для убедительности приставив табельный пистолет к ее голове. В итоге они изнасиловали девушку.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки