В Туле сотруднику СОБР предъявлено обвинение по факту избиения прохожих, один из которых скончался :: Июль :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Июль Поиск:

Беспредел

05:35 18/07/2012

В Туле сотруднику СОБР предъявлено обвинение по факту избиения прохожих, один из которых скончался

23 июня между спецназовцем и двумя гражданами возле бара произошел конфликт. В ходе которого обвиняемый избил потерпевших, после чего они были доставлены в больницу. Один из них от полученных травм скончался

В Туле 27-летнему сотруднику СОБР предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает 17 июля пресс-служба Следственного комитета РФ.

По версии следствия, 23 июня между спецназовцем и двумя гражданами возле бара произошел конфликт. В ходе которого обвиняемый избил потерпевших, после чего они были доставлены в больницу. Один из них от полученных травм скончался.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки