В Волгограде пьяный следователь сбил трех человек, один скончался :: Июль :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Июль Поиск:

Беспредел

05:29 18/07/2012

В Волгограде пьяный следователь сбил трех человек, один скончался

В результате ДТП пострадали три человека: 29-летняя женщина и двое ее детей - девочки в возрасте двух и семи лет. По дороге в лечебное учреждение семилетний ребенок скончался

Накануне вечером пьяный следователь управления МВД России по Волгограду, старший лейтенант юстиции Александр Бурденко сбил трех человек в Кировском районе Волгограда, сообщает 17 июля РБК.

По данным МВД, Бурденко, управляя автомобилем Kia, совершил боковое касательное столкновение с автомобилем ВАЗ-2112, который завершал маневр разворота. После столкновения иномарку через бордюр выбросило на тротуар. В результате ДТП пострадали три человека: 29-летняя женщина и двое ее детей - девочки в возрасте двух и семи лет. По дороге в лечебное учреждение семилетний ребенок скончался.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что следователь был пьян. В отношении виновника ДТП возбуждено уголовное дело. В настоящий момент решается вопрос об избрании меры пресечения.

Сегодня министр внутренних дел России Владимир Колокольцев распорядился подготовить документы для увольнения из правоохранительных органов заместителя начальника ГУ МВД по Волгоградской области, начальника главного следственного управления генерал-майора юстиции Александра Мартынова, чей подчиненный сбил пешеходов на тротуаре. Помимо замглавы УМВД, своих постов могут лишиться и другие непосредственные и прямые начальники виновного сотрудника.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Радищев А.Н.

Приговорен к смертной казни

8 августа он был присужден к смертной казни, к-рая указом 4 октября была ему заменена десятилетней ссылкой в Илимск (Сибирь). Из ссылки Р. был возвращен в 1797 Павлом I, но восстановлен в правах он был лишь Александром I









Ссылки