Проводится служебная проверка по факту смерти осужденного в ИВС Петербурга :: Июль :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Июль Поиск:

Беспредел

01:48 14/07/2012

Проводится служебная проверка по факту смерти осужденного в ИВС Петербурга

12 июля в Ломоносовской больнице было проведено медицинское обследование, в результате которого врачи зафиксировали у него гематому на лбу и рубцы после инъекций наркотических средств. По заключению медицинского работника показаний к госпитализации не выявлено, в стационарном лечении не нуждается и может содержаться в ИВС

По факту смерти 13 июля осужденного в изоляторе временного содержания ОМВД России по Петродворцовому району Санкт-Петербурга проводится служебная проверка, сообщила сегодня пресс-служба ГУ МВД по городу и области.

11 июля 29-летний житель Ломоносова был осужден за кражу и приговорен к отбыванию наказания в колонии строгого режима сроком на 3 года 6 месяцев. Спустя два часа он был помещен в камеру изолятора временного содержания. На здоровье мужчина не жаловался, о чем имеется запись и его собственноручная роспись в журнале медицинского осмотра лиц, содержащихся в изоляторе. Однако, осужденный сообщил, что 05 июля был избит в г. Ломоносове неизвестными лицами и ему требуется медицинский осмотр.

12 июля в Ломоносовской больнице было проведено медицинское обследование, в результате которого врачи зафиксировали у него гематому на лбу и рубцы после инъекций наркотических средств. По заключению медицинского работника показаний к госпитализации не выявлено, в стационарном лечении не нуждается и может содержаться в ИВС.

13 июля в 03.50 полицейскому, который нес службу постовым блока камер, двое обвиняемых, находившихся в одной камере с осужденным, сообщили, что он лежит без движения. На место незамедлительно была вызвана «скорая помощь», которая по прибытию зафиксировала смерть мужчины. В ходе первичного осмотра медицинскими работниками внешних телесных повреждений на теле мужчины не обнаружено.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки