В Костроме передано в суд дело полицейского, обвиняемого в получении взяток :: Июль :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Июль Поиск:

Беспредел

10:42 11/07/2012

В Костроме передано в суд дело полицейского, обвиняемого в получении взяток

По версии следствия, в период с 4 по 6 января 2012 года сотрудник ДПС, находясь на рабочем месте в помещении пункта разбора правонарушений на улице Пантусовской города Костромы, неоднократно получал взятки в виде денежных средств от водителей автомашин, совершивших административные правонарушения

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника отдельного батальона ДПС Управления ГИБДД УМВД России по Костромской области, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за совершение незаконных действий в пользу взяткодателя). Об этом 10 июля сообщила пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, в период с 4 по 6 января 2012 года сотрудник ДПС, находясь на рабочем месте в помещении пункта разбора правонарушений на улице Пантусовской города Костромы, неоднократно получал взятки в виде денежных средств от водителей автомашин, совершивших административные правонарушения.

По результатам расследования уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки