В Новочебоксарске сотрудник полиции обвиняется в избиении несовершеннолетнего :: Июль :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Июль Поиск:

Беспредел

01:17 08/07/2012

В Новочебоксарске сотрудник полиции обвиняется в избиении несовершеннолетнего

16 апреля 2011 года поздно вечером сотрудниками полиции был задержан 14-летний подросток по подозрению в совершении грабежа. На служебном автомобиле его доставили на место происшествия, где обвиняемый нанес несовершеннолетнему несколько ударов

Заместителю командира взвода патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по городу Новочебоксарску предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершённое с применением насилия). Об этом 7 июля сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

По версии следствия, 16 апреля 2011 года поздно вечером сотрудниками полиции был задержан 14-летний подросток по подозрению в совершении грабежа. На служебном автомобиле его доставили на место происшествия, где обвиняемый нанес несовершеннолетнему несколько ударов руками по различным частям тела, в том числе по голове, в грудь и живот, причинив подростку легкий вред здоровью.

В настоящее время следственные действия по уголовному делу завершены. После ознакомления потерпевшего и обвиняемого с материалами уголовного дела будет решён вопрос о направлении уголовного дела для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки