В Нижнем Новгороде сотрудник полиции подозревается в грабеже сотового телефона у местного жителя :: Июль :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Июль Поиск:

Беспредел

00:10 08/07/2012

В Нижнем Новгороде сотрудник полиции подозревается в грабеже сотового телефона у местного жителя

В результате конфликтной ситуации, возникшей при управлении транспортными средствами около часа ночи 1 июля 2012 года, подозреваемый сотрудник вместе со своим знакомым нанесли телесные повреждения и взяли у заявителя его мобильный телефон

В Нижнем Новгороде сотрудник полиции подозревается в грабеже сотового телефона у местного жителя, сообщает 7 июля пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Ранее, 1 июля 2012 года в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение от гражданина о том, что двое неизвестных молодых людей причинили ему и его знакомому телесные повреждения и открыто похитили у него мобильный телефон.

Сотрудники ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД совместно с сотрудниками 2-го отдела полиции установили причастность к совершению этого преступления сотрудника ОВД.

Сотрудники СБ выяснили, что в результате конфликтной ситуации, возникшей при управлении транспортными средствами около часа ночи 1 июля 2012 года, подозреваемый сотрудник вместе со своим знакомым нанесли телесные повреждения и взяли у заявителя его мобильный телефон.

По указанию начальника ГУ МВД России по Нижегородской области оперативно-разыскной частью собственной безопасности Главка проводится служебная проверка с целью установления всех причин и условий, способствовавших совершению данного преступления. За попустительство и слабый контроль, за недостатки в воспитательной работе с личным составом руководители сотрудника будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В настоящее время решается вопрос о передаче материала дела по подследственности в следственный отдел по Канавинскому району Нижнего Новгорода, для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки