В Пермском крае сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в избиении местной жительницы :: Июль :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Июль Поиск:

Беспредел

23:17 06/07/2012

В Пермском крае сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в избиении местной жительницы

По версии следствия, 9 марта 2012 года на крыльце здания ОВД «Кунгурский» находившийся на службе Клейшин избил женщину, которая хотела обратиться в отдел полиции с заявлением о преступлении

В Пермском крае завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего бывшего сотрудника МО МВД России «Кунгурский» Сергея Клейшина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия), сообщила 5 июля пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, 9 марта 2012 года на крыльце здания ОВД «Кунгурский» находившийся на службе Клейшин избил женщину, которая хотела обратиться в отдел полиции с заявлением о преступлении. Сержант полиции силу стал выталкивать её из здания, при этом нанес несколько ударов в живот и по голове, причинив разрывы верхней губы и кровоподтеки.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки