В Омской области сотрудник полиции подозревается в применении насилия в отношении следователя :: Июль :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Июль Поиск:

Беспредел

21:27 05/07/2012

В Омской области сотрудник полиции подозревается в применении насилия в отношении следователя

Вечером 2 июня е майор ДПС остановил двигавшегося на личном автомобиле следователя. Не имея никаких оснований, сотрудник полиции, загнув следователю руку за спину, доставил его к своему служебному автомобилю

В Омской области следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении государственного инспектора безопасности дорожного движения отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по городу Исилькулю и Исилькульскому району. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия), сообщил 5 июля сайт СК РФ.

По версии следствия, вечером 2 июня 2012 года на перекрестке в городе Исилькуле майор ДПС остановил двигавшегося на личном автомобиле следователя Исилькульского межрайонного следственного отдела. Затем, не имея никаких оснований сотрудник полиции незаконно применил в отношении следователя физическую силу, произведя загиб руки за спину, и доставил следователя к своему служебному автомобилю.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:


Протезирование коронками: протезирование зубов коронки. Стоматология м. Академическая.

Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки