В Башкирии госпитализирован майор полиции после допроса сотрудниками УФСБ :: Июль :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Июль Поиск:

Беспредел

02:37 04/07/2012

В Башкирии госпитализирован майор полиции после допроса сотрудниками УФСБ

Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии со следующими телесными повреждениями: ушиб головного мозга, переломы переносицы и височной кости, перелом ягодичной кости, множественные ушибы рук, ягодиц, паха

В Башкирии госпитализирован майор полиции после допроса сотрудниками УФСБ РФ по РБ, сообщает 3 июля пресс-служба республиканского МВД.

По информации ведомства, 26 июня 2012 года из городской клинической больницы №21 г.Уфа в МВД поступило сообщение, что к ним доставлен с многочисленными телесными повреждениями сотрудник подразделения борьбе с организованной преступностью МВД по РБ майор полиции А.О. Мамедов.

Установлено, что 26 июня Мамедов допрашивали в качестве свидетеля по уголовному делу, возбужденному в отношении гражданина Бабирова А.А. по ст.ст. 159, 163 УК РФ. После допроса мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии со следующими телесными повреждениями: ушиб головного мозга, переломы переносицы и височной кости, перелом ягодичной кости, множественные ушибы рук, ягодиц, паха. По предварительной информации, данные телесные повреждения ему были нанесены неустановленными сотрудниками УФСБ РФ по РБ при задержании и доставлении в помещение территориального Управления.

Родители Мамедова обратились с соответствующими заявлениями о нанесении ему телесных повреждений в Следственное управление СК РФ и прокуратуру РБ, а также в территориальный орган внутренних дел.

В настоящее время у руководства МВД данных о причастности Мамедова к совершению противоправных действий не имеется.

В данный момент СУ СК РФ по РБ по факту избиения полицейского проводит доследственную проверку, МВД по РБ и Управление ФСБ РФ по РБ проводят внутренние служебные проверки в установленном порядке.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки