В Иркутске выясняются обстоятельства смерти мужчины, наступившей после посещения им отдела полиции :: Июнь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Июнь Поиск:

Беспредел

01:13 01/07/2012

В Иркутске выясняются обстоятельства смерти мужчины, наступившей после посещения им отдела полиции

В следственные органы поступила информация о том, что в одной из больниц города Иркутска скончался мужчина, который в конце июня был доставлен в лечебное учреждение из отдела полиции № 8.

По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает 30 июня пресс-служба Следственного комитета РФ.

По имеющейся информации, в отдел полиции мужчина был доставлен по подозрению в краже. Предполагаемый преступник был помещен в камеру административно-задержанных. Во время проверки служебных помещений помощник оперативного дежурного увидел, как задержанный пытается совершить суицид. Чтобы покончить жизнь самоубийством, он обмотал вокруг шеи собственную кофту и начал душить себя. Вытащив подозреваемого из петли, сотрудник вызвал бригаду «скорой помощи», которая отвезла мужчину в больницу. Спустя неделю он скончался в медучреждении. Причину смерти должны определить судмедэксперты.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки