В Краснодарском крае замначальника районного отдела полиции подозревается в даче заведомо ложных показаний :: Июнь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Июнь Поиск:

Беспредел

00:39 30/06/2012

В Краснодарском крае замначальника районного отдела полиции подозревается в даче заведомо ложных показаний

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника полиции отдела МВД России по Тихорецкому району, подозреваемого в даче заведомо ложных показаний (ч.1 ст.307 УК РФ), сообщила 29 июня пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, судом рассматривалось уголовное дело в отношении работников УВД по Тихорецкому району по обвинению в незаконном удержании в течение недели двух мужчин на посту полиции.

Заместитель начальника отдела полиции выступал в суде в качестве свидетеля по данному уголовному делу. Желая увести бывших подчиненных сотрудников от ответственности, он сообщил суду ложные сведения, отрицая факт нахождения задержанных в помещении отдела полиции.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки