В Московской области следователь УФСКН подозревается в покушении на мошенничество :: Июнь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Июнь Поиск:

Беспредел

22:35 29/06/2012

В Московской области следователь УФСКН подозревается в покушении на мошенничество

Приказом начальника УФСКН России по Московской области Просвирнов уволен со службы в органах наркоконтроля. Следствием в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении старшего следователя 1 отдела следственной службы Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Московской области Михаила Просвирнова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, в связи с использованием своего служебного положения), сообщила 29 июня пресс-служба Следственного комитета РФ.

По версии следствия, Просвирнов, расследуя уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 234 УК РФ, зная, что какие-либо улики против свидетеля по делу отсутствуют, ввел его в заблуждение, убедив, что в случае передачи денежных средств в размере 30 тыс. рублей, он не будет привлечен к уголовной ответственности. Свидетель обратился в правоохранительные органы.

9 июня 2012 года при получении денежных средств в размере 30 тыс. рублей Просвирнов был задержан в своем кабинете.

Приказом начальника УФСКН России по Московской области Просвирнов уволен со службы в органах наркоконтроля. Следствием в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки