В Краснодаре осужден следователь, виновный в совершении ДТП с четырьмя человеческими жертвами :: Июнь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Июнь Поиск:

Беспредел

21:05 28/06/2012

В Краснодаре осужден следователь, виновный в совершении ДТП с четырьмя человеческими жертвами

При назначении наказания суд учел явку с повинной, возмещение подсудимым материального ущерба и морального вреда и приговорил Толмачева к 4 годам лишения свободы, которое он будет отбывать в колонии-поселении

Темрюкский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении бывшего следователя СО по г. Краснодар следственного управления Следственного комитета РФ по краю Алексея Толмачева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ, т.е. нарушении лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть четырех ли, сообщила 27 июня пресс-служба прокуратуры региона.

Установлено, что 3 января 2012 года около 4 часов ночи Толмачев, управляя автомобилем «Мицубиси Аутлендер», двигаясь по ул. Калинина г. Темрюка, нарушил правила дорожного движения, а именно: нарушил требования разметки, превысил скорость движения автомобиля в населенном пункте, вследствие чего произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли водитель и три пассажира автомобиля ВАЗ 2106.

После случившегося он покинул место ДТП до приезда сотрудников милиции.

При назначении наказания суд учел явку с повинной, возмещение подсудимым материального ущерба и морального вреда и приговорил Толмачева к 4 годам лишения свободы, которое он будет отбывать в колонии-поселении.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки