В Туле сотрудник СОБРа избил двух прохожих, один из них впал в кому :: Июнь :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Июнь Поиск:

Беспредел

08:49 25/06/2012

В Туле сотрудник СОБРа избил двух прохожих, один из них впал в кому

Утром 23 июня в Туле у входа в ночной клуб между сотрудником СОБРа и двумя гражданами на почве личных неприязненных отношений возник конфликт. В ходе ссоры сотрудник СОБРа нанес несколько ударов двоим мужчинам. С полученными повреждениями потерпевшие госпитализированы

23 июня в Тульскую городскую больницу были госпитализированы с телесными повреждениями двое мужчин, 1983 и1981 годов рождения. Один из них получил тяжелые черепно-мозговые травмы и в настоящее время находится в состоянии комы. Согласно первоначальным данным телесные повреждения причинены потерпевшим сотрудником СОБР УМВД России по Тульской области, сообщила 23 июня пресс-служба Следственного комитета РФ.

По данному факту проводится доследственная проверка.

По первоначальным данным, утром 23 июня в Туле у входа в ночной клуб между сотрудником СОБРа и двумя гражданами на почве личных неприязненных отношений возник конфликт. В ходе ссоры сотрудник СОБРа нанес несколько ударов двоим мужчинам. С полученными повреждениями потерпевшие госпитализированы.

По результатам проверки в ближайшее время будет принято процессуальное решение.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки