В Костромской области экс-сотрудник ГИБДД признан виновным в совершении преступлений в отношении несовершеннолетних :: Май :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Май Поиск:

Беспредел

21:18 31/05/2012

В Костромской области экс-сотрудник ГИБДД признан виновным в совершении преступлений в отношении несовершеннолетних

Приговором суда Москалеву назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы, но в связи с истечением сроков давности он освобожден от наказания

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 34-летнему бывшему инспектору батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД области Алексею Москалеву. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщила 31 мая пресс-служба СК РФ.

Следствием и судом установлено, что 11 августа 2010 года около 17 часов Москалев во внеслужебное время в одном из гаражных кооперативов города Костромы на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений избил 14-летнего подростка, причинив потерпевшему тупую челюстно-лицевую травму в виде двустороннего перелома нижней челюсти. Помимо этого 27 января 2005 года Москалев, не являющийся на тот момент сотрудником правоохранительных органов, управляя автомобилем ГАЗ-5327 при движении в жилой зоне по дворовой территории многоквартирного дома на улице Боевой города Костромы, совершил наезд на 11-летнего мальчика. В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных множественных телесных повреждений потерпевший скончался в больнице.

Приговором суда Москалеву назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы, но в связи с истечением сроков давности он освобожден от наказания.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки