Перед судом предстанет сотрудник подмосковного ОМОН, совершивший ДТП со смертельным исходом :: Май :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Май Поиск:

Беспредел

10:21 30/05/2012

Перед судом предстанет сотрудник подмосковного ОМОН, совершивший ДТП со смертельным исходом

В мае 2011 года находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем технически неисправного мотоцикла обвиняемый нарушил правила дорожного движения, в результате чего столкнулся с автомобилем, двигающимся по встречной полосе

Следственными органами Следственного комитета по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего бойца ОМОН ГУМВД РФ по Московской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Об этом 29 мая сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ.

По данным следствия, в мае 2011 года на территории Ясногорского района Тульской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем технически неисправного мотоцикла, обвиняемый нарушил правила дорожного движения, в результате чего столкнулся с автомобилем, двигающимся по встречной полосе.

Вследствие полученных в результате ДТП травм находившийся в мотоцикле в качестве пассажира мужчина скончался на месте происшествия.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки