В Москве проводится проверка по факту убийства полицейским автоугонщика :: Май :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Май Поиск:

Беспредел

05:11 27/05/2012

В Москве проводится проверка по факту убийства полицейским автоугонщика

По данным СК, при задержании мужчина оказал сопротивление сотрудникам полиции, нанес удар одному из них и попытался убежать с места происшествия

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ, 26 мая около 2 часов ночи сотрудники патрульно-постовой службы в районе 16-й Парковой улицы заметили мужчину, пытавшегося совершить угон автомобиля. Увидев сотрудников правоохранительных органов мужчина выбросил сверток, в котором позже была обнаружена отмычка. По данным СК, при задержании мужчина оказал сопротивление сотрудникам полиции, нанес удар одному из них и попытался убежать с места происшествия.

Полицейский произвел один предупредительный выстрел в воздух, а затем выстрелил в сторону убегающего мужчины. От полученного огнестрельного ранения он скончался.

Следственными органами по данному факту проводится доследственная проверка, в рамках которой устанавливается правомерность применения сотрудником полиции огнестрельного оружия, а также все обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки