В Пятигорске установлен полицейский, сбившей насмерть пешехода :: Май :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Май Поиск:

Беспредел

02:43 26/05/2012

В Пятигорске установлен полицейский, сбившей насмерть пешехода

25 мая в следственные органы обратился бывший следователь следственного отдела ОМВД России по городу Пятигорску с явкой с повинной о совершении вышеуказанного преступления

В Пятигорске установлен полицейский, совершивший ДТП, в результате которого погибла женщина, сообщил 25 мая Следственный комитет РФ.

Напомним, что 20 мая автомобиль «Volkswagen Passat» совершил наезд на женщину на проспекте Советской Армии в городе Пятигорске, после чего скрылся. В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте.

Было возбуждено дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

25 мая текущего года в следственные органы Следственного комитета России по Ставропольскому краю обратился бывший следователь следственного отдела ОМВД России по городу Пятигорску, являющийся собственником автомобиля «Volkswagen Passat», с явкой с повинной о совершении вышеуказанного преступления.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки