В Канаше перед судом предстанет бывший полицейский, избивший прохожего :: Май :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Май Поиск:

Беспредел

20:45 16/05/2012

В Канаше перед судом предстанет бывший полицейский, избивший прохожего

2 декабря 2011 года обвиняемый, находясь у отдела полиции, без законных оснований схватил за волосы находившегося поблизости 54-летнего мужчину и завел его в здание контрольно-пропускного пункта отдела, где избил

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по городу Канашу 23-летнего Руслана Асеинова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия), сообщает 16 мая пресс-служба Следственного комитета РФ.

По версии следствия, вечером 2 декабря 2011 года обвиняемый, находясь у отдела полиции, без законных оснований схватил за волосы находившегося поблизости 54-летнего мужчину и завел его в здание контрольно-пропускного пункта отдела, где избил. В результате мужчина получил закрытое повреждение левой грудной клетки в виде перелома ребра, расценивающееся как легкий вред здоровью.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки