В Татарстане в спецприемнике МВД скончался задержанный :: Май :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Май Поиск:

Беспредел

19:52 15/05/2012

В Татарстане в спецприемнике МВД скончался задержанный

В ходе судебно-медицинского исследования было установлено, что причиной смерти мужчины стала хроническая ишемическая болезнь сердца

В Зеленодольске (Татарстан) в помещении спецприемника МВД вечером 14 мая скончался 49-летний местный житель.

По информации «Татар-информ», мужчина был задержан сотрудниками полиции 6 мая в состоянии наркотического опьянения и 8 мая в соответствии с постановлением судьи подвергнут административному аресту сроком на 8 суток по ст.6.9 КоАП РФ (употребление наркотических средств). Вечером 14 мая мужчине стало плохо и он обратился к сотрудникам учреждения с просьбой вызвать медиков. Прибывшая на место бригада скорой помощи провела необходимые реанимационные мероприятия, однако спасти жизнь арестованного не удалось.

Сегодня в ходе судебно-медицинского исследования было установлено, что причиной смерти мужчины стала хроническая ишемическая болезнь сердца.

По данному факту в Зеленодольском МРСО СУ СКР по Республике Татарстан начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки