В Санкт-Петербурге полицейскому, сбившему насмерть двух человек, предъявлено обвинение :: Апрель :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Апрель Поиск:

Беспредел

20:40 25/04/2012

В Санкт-Петербурге полицейскому, сбившему насмерть двух человек, предъявлено обвинение

По версии следствия, Мирошкин вечером 15 апреля 2012 года, управляя автомобилем «Хонда», сбил на пешеходном переходе, расположенном у дома по улице Руставели, ученика 6-го класса и его бабушку, которые скончались на месте происшествия

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу 24 апреля 2012 года предъявлено обвинение бывшему оперуполномоченному 15-го отдела полиции УМВД России по Невскому району Санкт-Петербурга Николаю Мирошкину в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц). Об этом сообщает сайт СК РФ.

По версии следствия, Мирошкин вечером 15 апреля 2012 года, управляя автомобилем «Хонда», сбил на пешеходном переходе, расположенном у дома по улице Руставели, ученика 6-го класса и его бабушку, которые скончались на месте происшествия.

В отношении обвиняемого по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки