В Москве по подозрению в получении взятки арестован сотрудник Управления «К» МВД :: Апрель :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Апрель Поиск:

Беспредел

21:29 24/04/2012

В Москве по подозрению в получении взятки арестован сотрудник Управления «К» МВД

По версии следствия, оперуполномоченный получил от предпринимателя взятку в размере 100 тыс. евро за прекращение в отношении него оперативного дела и дальнейших оперативно-розыскных мероприятий

Главным следственным управлением СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного по особо важным делам отделения по борьбе с неправомерным доступом к компьютерной информации 38 отдела Управления «К» бюро специальных технических мероприятий (БСТМ) МВД России майора полиции Андрея Юрова.

Его подозревают в получении взятки (ч. 6 ст. 290 УК РФ) и разглашении государственной тайны (ч. 1 ст. 283 УК РФ), сообщает 24 апреля пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, оперуполномоченный получил от предпринимателя взятку в размере 100 тыс. евро за прекращение в отношении него оперативного дела и дальнейших оперативно-розыскных мероприятий. При получении денежных средств 16 апреля 2012 года полицейский был задержан с поличным.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. По ходатайству следователя в отношении Юрова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки