В Дагестане сотрудник полиции выстрелил в школьника :: Апрель :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Апрель Поиск:

Беспредел

23:49 18/04/2012

В Дагестане сотрудник полиции выстрелил в школьника

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.118 УК РФ (причинение по неосторожности тяжкого вреда здоровью вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей)

16 апреля 2012 года в 00 часов 30 минут в селе Карата Ахвахского района в районную больницу с телесными повреждениями были доставлены 5 подравшихся между собой местных жителей из сел Кудиябросо, Изано и Карата. Во дворе больницы участники инцидента возобновили драку. Пытаясь пресечь указанные противоправные действия, сержант полиции ОМВД России по Ахвахскому району, находившийся в составе наряда по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности, произвел из закрепленного за ним табельного пистолета 6 предупредительных выстрелов. В результате было причинено огнестрельное ранение головы ученику 11-го класса, сообщает сайт Следственного комитета РФ.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.118 УК РФ (причинение по неосторожности тяжкого вреда здоровью вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки