В Оренбурге вынесли приговор сотруднику управления МВД, по вине которого погибла его коллега :: Апрель :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Апрель Поиск:

Беспредел

21:41 18/04/2012

В Оренбурге вынесли приговор сотруднику управления МВД, по вине которого погибла его коллега

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека)

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора руководителю одного из территориальных подразделений управления МВД Оренбурга 34-летнему Сергею Бакаеву. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщает 18 апреля сайт Следственного комитета РФ.

Следствием и судом установлено, что в ночь на 23 сентября 2011 года Бакаев управляя автомобилем Toyota Corolla в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по улице Донгузской в сторону улицы Беляевской Оренбурга, в районе остановки «Учебный комбинат» значительно превысил скоростной режим (более 150 км/ч). В результате он не справился с управлением и съехал в кювет. От полученных телесных повреждений находящаяся в автомобиле коллега Бакаева погибла на месте.

Приговором суда Бакаеву назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3,5 года с отбыванием в колонии-поселении.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки