В Костромской области осужден сотрудник регионального УВД :: Апрель :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Апрель Поиск:

Беспредел

03:45 18/04/2012

В Костромской области осужден сотрудник регионального УВД

Он признан виновным в превышении должностных полномочий

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства УВД по Костромской области Владимиру Бусыгину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), сообщает 17 апреля Следственный комитет РФ.

Следствием и судом установлено, что в декабре 2009 года Бусыгин дал незаконное указание подчиненным сотрудникам о выдаче знакомому индивидуальному предпринимателю ранее изъятых в ходе проверок соблюдения действующего законодательства 113 игровых автоматов, сохранность которых должна была быть обеспечена до вынесения судебного решения. В результате незаконно выданное оборудование в дальнейшем использовалось для организации азартных игр на территории области.

Приговором суда Бусыгину назначено наказание в виде штрафа в размере 80 тысяч рублей.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки