В Кемеровской области полицейский и его знакомая подозреваются в убийстве :: Апрель :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Апрель Поиск:

Беспредел

23:41 14/04/2012

В Кемеровской области полицейский и его знакомая подозреваются в убийстве

По версии следствия, между полицейским и потерпевшим возник конфликт, так как последний разводился с сестрой подозреваемого

В Кемеровской области взяты под стражу оперуполномоченный ОУР отдела полиции «Новый городок» МО МВД России «Беловский» 1980 года рождения и его 35-летняя знакомая Вера Имаева. Об этом 14 апреля сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

Ведомство отмечает, что 9 апреля 2012 года в лесополосе у автодороги «Кузбасс-Алтай» в сгоревшем автомобиле Nissan AD обнаружено обгоревшее тело мужчины. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержаны полицейский и его подруга, которая ранее была судима за совершение тяжкого преступления (причинение тяжких телесных повреждения, повлекших смерть).

По версии следствия, между полицейским и потерпевшим возник конфликт, так как последний разводился с сестрой подозреваемого. В результате между ними произошла драка, в ходе которой полицейский связал оппонента и решил совершить его убийство. Исполнить задуманное он предложил Имаевой, которая через некоторое время нанесла потерпевшему множественные ножевые ранения. От полученных телесных повреждений 52-летний мужчина скончался. Затем они вывезли тело на автомобиле погибшего и сожгли машину, пытаясь таким образом скрыть следы преступления.

Сегодня по ходатайству следователя в отношении оперуполномоченного и его знакомой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Печуро Сусанна

25 лет ИТЛ

Многочисленные пересылки, этапы, смена 11 тюрем и 7 лагерей. В разработках МГБ ей предназначалась роль связной «сионистского центра». Погружение в море человеческого горя, унижения и безысходности. Знакомство с реальной историей страны.









Ссылки