В Петербурге возбуждено дело в отношении старшего следователя по особо важным делам ГСУ при ГУ МВД России :: Апрель :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Апрель Поиск:

Беспредел

23:49 10/04/2012

В Петербурге возбуждено дело в отношении старшего следователя по особо важным делам ГСУ при ГУ МВД России

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б,в» ч.5 ст. 290 УК РФ (получение взятки)

Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего старшего следователя по особо важным делам 1-го отдела управления по расследованию преступлений против безопасности движения Главного следственного управления при ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Алексея Тарасова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б,в» ч.5 ст. 290 УК РФ (получение взятки), сообщает 10 апреля сайт Следственного комитета РФ.

По данным следствия, Тарасов неоднократно, в начале апреля 2012 года, требовал от местного жителя взятку за вынесение постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Вечером 9 апреля 2012 гола у дома по Невскому проспекту Тарасов получил от местного жителя 20 тыс. рублей и муляж денежных купюр, имитирующий 180 тыс. рублей, после чего был задержан.

В настоящее время следствием инициировано избрание в отношении Тарасова меры пресечения в виде заключения под стражу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки