В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении участкового :: Апрель :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Апрель Поиск:

Беспредел

20:29 03/04/2012

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении участкового

По версии следствия, в июле 2011 года, с целью прохождения переаттестации, подозреваемый предъявил в группу по работе с личным составом подложный диплом Ростовского государственного университета о получении высшего юридического образования

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Зерноградскому району, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа). Об этом 3 апреля сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

По версии следствия, в июле 2011 года, с целью прохождения переаттестации, подозреваемый предъявил в группу по работе с личным составом подложный диплом Ростовского государственного университета о получении высшего юридического образования.

С учетом данных подложного диплома подозреваемому было присвоено специальное звание. Будучи аттестованным, сотрудник полиции, с целью создания видимости состояния благополучия в сфере предупреждения и пресечения административных нарушений составил 6 подложных административных протоколов в отношении местных жителей. Рассмотрев подложные протоколы, подозреваемый вынес постановления о назначении административных наказаний в виде предупреждения.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки