В Подмосковье осужден за мошенничество следователь транспортной полиции :: Апрель :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Апрель Поиск:

Беспредел

19:52 03/04/2012

В Подмосковье осужден за мошенничество следователь транспортной полиции

Судом установлено, что в марте 2011 года Фиронов получил от гражданина, подозреваемого в совершении кражи, 25 тысяч рублей. За это он обещал мужчине передать письменное заявление потерпевшего по расследуемому уголовному делу, якобы влекущее смягчение наказания

Вынесен приговор следователю следственного отделения при ЛУ МВД РФ в аэропорту Домодедово 25-летнему москвичу Евгению Фиронову. Он признан виновным в совершении мошенничества и покушения на мошенничество с использованием своего служебного положения (ч.3 ст.159, ч.3 ст.30 ч.3 ст.159 УК РФ), сообщает 3 апреля пресс-служба Следственного комитета РФ.

Следствием и судом установлено, что в марте 2011 года Фиронов получил от гражданина, подозреваемого в совершении кражи, 25 тысяч рублей. За это он обещал мужчине передать письменное заявление потерпевшего по расследуемому уголовному делу, якобы влекущее смягчение наказания. Аналогичным образом в мае 2011 года Фиронов пытался завладеть денежными средствами этого же гражданина в размере 30 тысяч рублей, но распорядиться ими не смог, так как вскоре был задержан.

Приговором суда Фиронову назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 месяцев с отбыванием в колонии общего режима.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки