В Ленобласти задержанного госпитализировали из отделения полиции :: Март :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Март Поиск:

Беспредел

12:36 17/03/2012

В Ленобласти задержанного госпитализировали из отделения полиции

По данным полиции, мужчина был задержан полицейскими в среду вечером в кафе. В отделение была вызвана «скорая», но врачи не нашли причин для госпитализации. На следующий день по вызову из отделения медики приехали повторно, когда мужчина уже находился в состоянии комы

В Ленобласти задержанного госпитализировали из отделения полиции в коме с черепно-мозговой травмой, сообщила 16 марта «Газета.Ru».

Издание ссылается на сообщение сайта главного управления МВД по Петербургу и Ленобласти, в соответствии с которым в четверг в центральную больницу города Гатчина из отделения полиции был доставлен мужчина в состоянии комы с закрытой черепно-мозговой травмой.

По данным полиции, впавший в кому мужчина был задержан полицейскими в среду вечером в кафе. В отделение была вызвана «скорая», но врачи не нашли причин для госпитализации. На следующий день по вызову из отделения медики приехали повторно, когда мужчина уже находился в состоянии комы, тогда у него зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму.

Источник РИА «Новости» в МВД сообщает, что помещение, где содержался задержанный в участке, оборудовано видеокамерой, однако видеозапись не велась.

Сейчас госпитализированный находится в тяжелом состоянии, его личность до сих пор не установлена. Полиция сообщает о начале расследования.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки