Экс-сотрудник ОБЭП УВД Копейска и его мать предстанут перед судом по обвинению в мошенничестве :: Март :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Март Поиск:

Беспредел

05:39 02/03/2012

Экс-сотрудник ОБЭП УВД Копейска и его мать предстанут перед судом по обвинению в мошенничестве

По версии следствия, бывший сотрудник правоохранительных органов и его мать мошенническим путем в 2010 году завладели квартирой своего знакомого, расположенной в городе Копейске

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего бывшего сотрудника ОБЭП УВД Копейского городского округа и его 54-летней матери, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество). Об этом 1 марта сообщила пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, бывший сотрудник правоохранительных органов и его мать мошенническим путем в 2010 году завладели квартирой своего знакомого, расположенной в городе Копейске. Обвиняемые пообещали заплатить деньги хозяину квартиры после того, как он оформит на них правоустанавливающие документы на дарение квартиры, но после совершения сделки денежные средства не выплатили. Кроме того, в ходе расследования уголовного дела были установлены еще два эпизода мошеннического отчуждения квартир у местных жителей в период 2009-2010 годов с участием матери и сына.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки