В Новоалтайске полицейский сломал нос коммерсанту :: Февраль :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Февраль Поиск:

Беспредел

22:13 21/02/2012

В Новоалтайске полицейский сломал нос коммерсанту

Полицейский подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью)

Следственными органами СК РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего сотрудника полиции, сломавшего нос директору коммерческой фирмы, сообщает 21 февраля сайт СК РФ.

Полицейский подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

По версии следствия, 11 января 2012 года возле одного из банков города Новоалтайска автомобиль директора коммерческой фирмы был осмотрен сотрудниками ГУ МВД. Полицейские изъяли финансовые документы, векселя и крупную денежную сумму. Вечером этого же дня предприниматель был вызван на допрос в Главное следственное управление ГУ МВД РФ по Алтайскому краю, где между ним и сотрудником полиции произошла ссора, обусловленная спором о правомерности изъятия денежных средств и векселей, так как потерпевший не являлся фигурантом уголовного дела. В ходе ссоры полицейский рукой нанес потерпевшему удар в лицо, причинив ему закрытый перелом костей носа.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки